Надеюсь не нужно предупреждать, что сообшения в стиле: "Кем?" "Еще не решил" - будут игнорироваться, но моего расположения к вам это не прибавит уж точно. Заранее благодарю за понимание.
Раскрывать карты о своих планах я пока не хочу, точнее не хочу для всех, но представленный ниже список - это кандидатуры на отыгрыш мини сюжетов со мной.

[Прошлое:]
Мать - Катана
Отец - Шаман
Братья/Сестры

         Шайтан родился в племенном питомнике служебного собаководства «Мангуста», в городе Новосибирске в 2002 году. Его мать среднеазиатская овчарка по кличке Катана, а отец – привозной кавказец из Казахстана по кличке Шаман, из их имен собственно и получил своей наш герой. Первая буква от Отца, приставка же от Матери.
Никакой любви, да ладно любви – просто симпатии между двумя собаками не было, даже наоборот рыже с яркими подпалинами сука люто возненавидела «жениха». И если бы не намордник, и не люди, стоявшие рядом никакой вязки бы не было, да и Шамана наверняка тоже, и он знал это – Катана многократная победительница собачьих боев в Казахстане, хотя стоило её проиграть – история была бы не написана, так как Шайтан никогда бы не родился – мертвые не рожают…
И вот сейчас, бесстрашная чемпионка, чья морда в боевых шрамах, уши изодраны, хвост купирован – как положено по породе, а глаза горят ненавистью и непокорностью, она скалится и рычит, сквозь намордник, но Шаману на это плевать – он свое дело знает, не первая уж вязка то. Люди только чуть помогли – подержать Катану, которая рванулась прочь, а остальное – его «работа».
Довольного Кобеля увели прочь, с Катаны же сняли намордник и ушли.
        Два месяца – ничто для человека, но большой строк для собаки, и вот, ровно через шестьдесят один день в специально оборудованном помещении для родов лежала Катана и шесть её щенков, три кобелька и три суки. Некоторое сразу можно было заметить окрасом пошли в отца, остальные в мать, не понятен был только один щенок – почти белый, лишь темно серая маска на морде, и как будто меховой серый ошейник опоясал шею. В кого он такой уродился так и осталось загадкой, были предположения, что в прадеда – с точно такой же маской на морде, другие говорили, что в бабку – белоснежную азиатку, хотя доказать конечно никто и ничего не может.

(с) Скиф Лорен

[Настоящее:]
- Друг -
- Уважение -
- Симпатия -
- Ученик (ученица) -
- Знакомые -

- Неприязнь -
- Враги -

Если хотите узнать относительно небольших сюжетов для игры - милости прошу в аську - 2108444.