Wolf`s Saga

Объявление


Wolf`s Saga
Время:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
 
Администрация:
Rabies
Агата
ShikaShe
Модераторы:
Серый Кардинал
Шайтан

Погода:
Весна в разгаре. Солнце ласково пригревает, снежные сугробы почернели и скукожились, смешались с грязью и землей. Бегут весело журча и сверкая бликами ручьи, разливаясь целыми озерами, питая землю, которая вскоре вновь разродится травами и цветами. Лес наполнился пением птиц, а на деревьях начали набухать почки.
Днем +10 градусов. На солнце поднимается до +15 - +20.
Ночью 5 градусов тепла.

Полезные ссылки:
Правила
Стаи
Шаблон анкеты
Запрещенные авторы
Сюжет

Действия на форуме:
Отыгрыш и всевозможная работа на форуме приостанавливается на неопределенный срок. По примерным прикидкам- до конца июня, в связи с сессией у админов. Приносим извинения за неудобство.

Действия в игре:
Сюжет представлен общественности. Идет набор желающих на роли с последующим воплощением его в жизнь.
Уважаемые волки! Просим вас быть более активными в написании игровых постов!
Внимание:
Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться. Повторяющаяся реклама так же будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз


Флуд [Number] раз

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

Надеюсь, никто не против?)

2

Оо, не в тему будет сказано, но название темы меня просто бесит...настолько на всех форумах однообразно, аж воротит. БЕ!

А теперь, чуточку хорошего ^^ Всем приветик)

3

Всем привет) А помоему вполне хорошее название) Как говорится, не нравится- сделайте лучше.  :)  Feci quod potui, faciant meliora potentes (я сделал все что мог, кто может, пусть сделает лучше).

4

Сильвана написал(а):

Оо, не в тему будет сказано, но название темы меня просто бесит...настолько на всех форумах однообразно, аж воротит. БЕ!

Если считаешь, что не банально писать в названии флуда вместо его номера всякую, пардон, хрень, как на Волчьей Зоне и что ЭТО не банально - вперед :3 Никто не запрещает администраторам на свое усмотрение менять названия темок.

5

Для Рабис: убрал джиннов (какой я был глупый...) - спс ЕТП. Логотип исправил - теперь ссылки не сливаются с ним.

6

А еще я сменил фон на этот. Можешь сменить, если не нрава, но на мой взгляд- самое то :3

7

Сильвана откуда столько негатива? Какая нах разница, какое название у флуда? )))
ShikaShe мне всё нравится ) Диз вышел потрясный.

8

Rabies
Наверно тогда с настроением была кака. :3

9

Сильвана та я так и понял. )

10

Прошу не пугаться одинаковым картинкам, найду подходящие, заменю. Так просто код проще вставлять)))

11

Агата
Агат, слушай, тебе не кажется, что картинки большеваты? О_о

12

ShikaShe
Ну может не много... Но это больше вопрос к Рабис, она сказала какие делать...

13

Агата написал(а):

Ну может не много... Но это больше вопрос к Рабис, она сказала какие делать...

Ааа... Ясно... Хорошо, обращусь к Рабис *у меня такое ощущение, что я зажрался в плане дизов... XD*

14

ShikaShe
Ну мы только учимся....  :blush:

15

че-т теперь и мне кажется что слишком большие....

16

Шика, скажи, нормальные картинки по качеству, цвету шрифта и гарнитуре?

17

А я сказал Рабис) Большие они( Грузит фор ну и просто сейчас так уже не делают... Плюс зачем картинки в неигровых разделах? О_о

18

Думал знаю своего персонажа как облупленного. Каждый раз думал о нём, расчитывал его как формулу перед сном. А как дело дошло до анкеты начал пистаь какую-то дурь. А в мыслях такие красивые строки, такое описание, что сам Толкиен отдыхает. а вот что-то ни на бумагу, ни на экран вывести не могу. Так обидно. На внешности уже сдох. Понаписал там дури. Фу. Будет время - перекатаю. БИО вообще большое по идее, аж до смерти расчитано. А писать так лень - жуть.

19

Серый Кардинал
Да, понимаю тебя, знакомо. До сих пор анку на 2 форума закончить не могу, месяц собираюсь... Кстати... Добро пожаловать))))) Очень рада тебя тут видеть)) :flag:

20

Агата
Благодарю.

21

Надеюсь по блату проскользнуть пока с такой анкетой, а потом при приливе фантазии переписать на нормальную.

22

Серый Кардинал
Блат- великая вещь. ^^  хорошо, надеюсь Рабис будет не против))))

23

Да в принципе даже сейчас анкета глупая, но по параметрам вроде проходит, так что...

24

Серый Кардинал
Нормальная анкета) Захочешь, перепишешь потом))

25

Серый Кардинал
Привет, Коса =3 Насчет перса не расстраивайся - я сам даже когда знаю персов, не могу написать =___= *сам сейчас катаю постоянную нормальную анку на Шику* А вообще приятно, что ты выбрала этого перса - будет интересно понаблюдать ^,^

26

Всем привет.
Новый мир... Придется переписывать био... х_Х

27

ShikaShe
Ну чего ты меня палишь? О_= Посмотрим. надеюсь я тут надолго. -) А то жутко надоедает играть с одними и теми же персонажами на всех ролевых..

28

Серый Кардинал мы тож надеемся, что ты с нами на долго. -)

29

Rabies
Надейся -)

30

Может всё-таки со мной кто-нибудь поиграет?


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно