Wolf`s Saga

Объявление


Wolf`s Saga
Время:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
 
Администрация:
Rabies
Агата
ShikaShe
Модераторы:
Серый Кардинал
Шайтан

Погода:
Весна в разгаре. Солнце ласково пригревает, снежные сугробы почернели и скукожились, смешались с грязью и землей. Бегут весело журча и сверкая бликами ручьи, разливаясь целыми озерами, питая землю, которая вскоре вновь разродится травами и цветами. Лес наполнился пением птиц, а на деревьях начали набухать почки.
Днем +10 градусов. На солнце поднимается до +15 - +20.
Ночью 5 градусов тепла.

Полезные ссылки:
Правила
Стаи
Шаблон анкеты
Запрещенные авторы
Сюжет

Действия на форуме:
Отыгрыш и всевозможная работа на форуме приостанавливается на неопределенный срок. По примерным прикидкам- до конца июня, в связи с сессией у админов. Приносим извинения за неудобство.

Действия в игре:
Сюжет представлен общественности. Идет набор желающих на роли с последующим воплощением его в жизнь.
Уважаемые волки! Просим вас быть более активными в написании игровых постов!
Внимание:
Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться. Повторяющаяся реклама так же будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз


Флуд [Number] раз

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

Серый Кардинал я б с удовольствием, но для начала надо дождаться реги одного игрока, после чего разыграть мини квест. И потом я свободен =3

32

Rabies
До тех пор я уже успею благополучно потухнуть у подножья дезертировав с форума.

33

Серый Кардинал я те дезертирую. >3 Лан, щас припрусь. Всё равно скучно.

34

Rabies
*коварно хихикает типо*

35

Вот только не надо ждать от меня мего-крутых постов с кучей информации, действиями и прям таки словесным бла бла бла.

36

Серый Кардинал хе, это тебе не следует от меня такого ждать. У меня вообще последнее время проблемы по написанию постов. Выходит гольный набор слов.

37

Меня бесит когда пишут тупо пост с разговор собстьвтвенным "я" и ымслями "Да, я ублюдок, но мне это по кайфу и целуйте мне зад!". При чём без единого действия. Правда иногда сам таким злоупотребляю. -) Но как говорится своё говно и мёдом пахнет.

38

Серый Кардинал а меня больше бесит принцип "не заговорю первым".

39

Rabies
Ну, это проще и реже встречается. -)

40

Серый Кардинал ну я бы не сказала. )

41

Зато я уверено скажу.

42

Скууууушно...

43

Серый Кардинал везёт. Было бы мне сейчас скучно, а то когда смотришь на пятидесятилистовый доклад для грядущего семинара становится тошно. Я ничего не знаю.

44

Rabies
Мне вообще надо ппц сколько учить к поступлению, которое наверно никогда не будет, а я всё сижу в носу ковыряю, скучаю. Ех...

45

Серый Кардинал после того, как мне на днях позвонили из отдела кадров и сказали, что я не годна для поступления в МВД, я теперь вообще не знаю куда мне поступать.

46

Тьфу, ёпамать. Кругом одни буржуи да мусора. -_- Все друзья то на депутатов, то на ментов поступать решили...

47

Серый Кардинал  :D  а больше не куда. Да и "спокойные" профессии меня не привлекают абсолютно. Предки начали трещать типа: "Ты же девушка, будущая мать, должна быть либо педагогом, либо врачом, либо переводчиком." -__- Только отец сказал: "Иди дочь в офицеры." -)

48

*Сидит скромненько со спокойной профессией информатик- аналитик и не тявкает*

49

Агата
*подсел рядом с кружкой чая и обнял* Родная душа.

Rabies
А мне последнее время нравятся военные профессии. Ненавижу цепных псов и этот принцип. Но разве не сексуально? XD На переводчика поступать, так это обосраться просто. Там экзамены нереально сдать. Это нужно до 20-ти лет жить в англии и потявкивать на англ. чтобы поступить даже в наш сраный деревенский ПГУ XD Педагог тоже лажа. Сейчас мало куда нужны. На репетиторстве разве что можно неплохо подзаработать. Врач. Да. Врачам сейчас лафа. Кризис заводских имеет, а врачи у ног государства сидят, им неплохие кости и маслы со стола гос. кидает. -) Вообще сейчас ну просто пипец как востребованы рабочие профессии продавец/там всякие фрезировщики, куда женщин не берут *типа дискриминация, не женсая проф. всё такое...* ну и тому подобные, так что иди, дорогая в ГПТУ *Господи, Помоги Тупому Устроиться как переводиться в народе -))*. Пару лет в носу поковырял, диплом получил и ковыряй в носу дальше, да денюжки подсчитывай. А вообще очень неплохо идти на продавца-консультанта в какой-нибудь городской универмаг в отдел электроники. Во-первых, зарплата далеко не плохенькая, не хуже, чем у врачей тех же. Во-вторых, пока работаешь сам узнаёшь новинки хай-тека и прочего. В-третьих, работа не пыльная втюхать какой-нибудь китайский процессор ламу. -)

50

О Моргот, со своими выпендрёжами и "знаниями" больше, чем посты тут настрочил XD Люблю построить из себя умного и рассказать то, что знают все, а я только недавно узнал. XD

51

Серый Кардинал написал(а):

Вообще сейчас ну просто пипец как востребованы рабочие профессии продавец/там всякие фрезеровщики

Согласен. Поэтому сейчас такой жёстки набор в инсты, да и экзы сложные. Делают всё, что бы народ шёл на рабочие профессии, мол нехватка рабочей силы. Сейчас все прут на юристов, экономистов, финансы, кредиты, менеджеры и т.д., а такие профессии как повар, водитель, строитель, сварщик, столяр, плотник почти забыты. Но тут правительство виновато и местные власти.

52

Rabies
Ну... На самом деле институтам доже как не пыжься, а нужны учащиеся, так что я бы не сказал что они там прямо пытаются перекрыть вам двери. Да и к тому же в годы вашего рождения рождаемость была малой и вас, поступающих тоже маловато, а вот институтов много и каждым нужны студенты. Так что двери-то открыты везде ранво. *Только в ГПТУ поступить как два пальца обоссать* А вот найдут ли институтовские потом работу... Разве что второе образование получать типа "На всякий случай". Кстати очень удобно, но жутко муторно.

53

Всем привет :)

Насчет темы с институтами.
Сейчас же ввели егэ и запретили институтам принимать учащихся на внутренних экзаменах. Только по результатам тестирования, а не по результатом, так сказать, личного общения с учащимся и просмотра самолично его ответов. Сейчас идет спад абитуриентов, а наше правительство ввело вышеописанное... + из-за кризиса закрываются коммерческие и на 30% сокращают бюджетные места.
Да, 91-92 - самые провальне года. Нам вчера директор сказал, что вместо 350 человек на курс (у нас коммерческий), пришло только 60. Вот это жесть, да.
Насчет второго высшего. Нам предложили за 6 лет получить 3 диполма: специалист, бакалавр и аспирант...Наверно через лет 5 с одним дипломом уже и принимать никуда не будут..

Отредактировано Nana (2009-02-21 14:15:48)

54

И почему мама не родила меня в 41... -___-

55

Наверно через лет 5 с одним дипломом уже и принимать никуда не будут..

Сейчас уже принимают с натягом. 5 лет... Мне на одного программиста жопу драть 5 лет...

И почему мама не родила меня в 41... -___-

Да действительно. Бегала бы ты по грядкам раком да и все дела. Чё уж там...

56

Серый Кардинал та лучше на грядках.

57

Rabies
Лучше 5 лет голову надрывать *и то относительно*, а потом всю жизнь в кабинете в носу ковырять, чем всю жизнь на грядке раком.

58

Какие тут сУрьезные разговоры ^,^ Да, с институтами вышла жопь... Мне очень жалко будущих поступающих, но на эту тему я уже не раз успел подумать более глобально, после чего жалость у меня начинается тотальная и не только к поступающим. Вкртаце я надумал вот что: господа, через 2-3 года страна окончательно погрузится в Хаос Первородный -___-

59

ShikaShe
Кругом жопа. И за границу уедешь - жопа без знания языков. -)

60

Нечаяно рекламируя залез на форум Хогвартса. Так и не вылез. Оттуда как по паутине пошёл дальше и дальше в миры Хогвартса, Гарри Поттера и прочего. Мой разум был скован холодными цепями, а сердце билось как будто последнюю минуту. Казалось, что я попал в другую реальность. Но я смог. Я выбрался живым. И да спасибо Морготу Бауглир.


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно