Wolf`s Saga

Объявление


Wolf`s Saga
Время:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
 
Администрация:
Rabies
Агата
ShikaShe
Модераторы:
Серый Кардинал
Шайтан

Погода:
Весна в разгаре. Солнце ласково пригревает, снежные сугробы почернели и скукожились, смешались с грязью и землей. Бегут весело журча и сверкая бликами ручьи, разливаясь целыми озерами, питая землю, которая вскоре вновь разродится травами и цветами. Лес наполнился пением птиц, а на деревьях начали набухать почки.
Днем +10 градусов. На солнце поднимается до +15 - +20.
Ночью 5 градусов тепла.

Полезные ссылки:
Правила
Стаи
Шаблон анкеты
Запрещенные авторы
Сюжет

Действия на форуме:
Отыгрыш и всевозможная работа на форуме приостанавливается на неопределенный срок. По примерным прикидкам- до конца июня, в связи с сессией у админов. Приносим извинения за неудобство.

Действия в игре:
Сюжет представлен общественности. Идет набор желающих на роли с последующим воплощением его в жизнь.
Уважаемые волки! Просим вас быть более активными в написании игровых постов!
Внимание:
Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться. Повторяющаяся реклама так же будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз


Флуд [Number] раз

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

Серый Кардинал написал(а):

Нечаяно рекламируя залез на форум Хогвартса. Так и не вылез. Оттуда как по паутине пошёл дальше и дальше в миры Хогвартса, Гарри Поттера и прочего. Мой разум был скован холодными цепями, а сердце билось как будто последнюю минуту. Казалось, что я попал в другую реальность. Но я смог. Я выбрался живым. И да спасибо Морготу Бауглир.

О_________О"

62

ShikaShe
Кстати великое уважение за картинки. очень впечатляют.

а вообще. многие хогвартсники вполне грамотный народ по дизайну. мне аж стыдно стало. почти.. их ролевые построены красиво. есть такие. но весь прабл там в пафосе полнейшем. любовь, шуры муры и всё такое. по аватарам можно понять что сий люди не против эмо и гламура. такое меня смущает.

63

Перис Хилтон на аватаре по ролевой ГП это не поддаётся моей гермафродитной логике.

64

Серый Кардинал написал(а):

Кстати великое уважение за картинки. очень впечатляют.
            а вообще. многие хогвартсники вполне грамотный народ по дизайну. мне аж стыдно стало. почти.. их ролевые построены красиво. есть такие. но весь прабл там в пафосе полнейшем. любовь, шуры муры и всё такое. по аватарам можно понять что сий люди не против эмо и гламура. такое меня смущает.

Я сделал толкьо шаблон картинок - самих картинок клепает Рабис ^___^

Ну дизайны да, там красивые, но большинство ГП-рол- клоны знаменитой Романтики в Хогвартсе

65

Ваще их клепает мна... *скромно шаркнул лапкой и ушел дальше клепать*

66

Агата написал(а):

Ваще их клепает мна... *скромно шаркнул лапкой и ушел дальше клепать*

Ой, прости - я ненал, шаблон то я Рабис скидывал ^,^'

67

Вижу мне приписали труды рабочего народа xD
Мне пишет локи, пишет и пишет, пока мозг не усохнет окончательно.

68

ShikaShe
Ниче)) Я вот разобрало твой шаблон и поняло что мна не так представляло как он сделан)

69

Агата эээ, не понял. О_о

70

Агата написал(а):

Ниче)) Я вот разобрало твой шаблон и поняло что мна не так представляло как он сделан)

Да, он через альфа-канал сделан :3

71

Я как сначала увидела, думала что оно так сделано зубчиками, а там где просвет- не коричневый фон цвет в цвет совпадающий, а прозрачно...

72

Агата написал(а):

Я как сначала увидела, думала что оно так сделано зубчиками, а там где просвет- не коричневый фон цвет в цвет совпадающий, а прозрачно...

Ну в принципе и так возможно) Я альфа-канал делал для удобства выделения и заливки рамки ^,^

73

Ы. Ничерта не понял.

74

Я тоже ^^

75

Кто бы понял... >.<

76

Что вам не понятно?)))))

77

ничего не понятно.

78

Серый Кардинал написал(а):

ничего не понятно.

Эээм... ну наверное это и не важно.... Главное что все прекрассно выглядит.
Ксто, я тобой восторгаюсь)) Такой пиар организовала! Супер!  :love: Я бы на пятой рекламе издохла... У нас на роле самый клевый и самый лучший пиарщик всех времен и народов! :cool:

79

Агата
Тс. Не паль меня. Я мужик. Я кардинал. Здесь я ОН. -))

Иногда когда делать нечего ну ооочень люблю рекламить. Обожаю бегать по другим форумам. Потому обычно в курсе всех новинок и событий >D

80

Серый Кардинал написал(а):

Тс. Не паль меня. Я мужик. Я кардинал. Здесь я ОН. -))

Гомен, никак не могу привыкнуть. XD

81

Я вообще к Скальпелю и Константину не могу привыкнуть. Слишком долбанутого не могу играть, ибо философия иногда так и прёт. А слишком смазливого и депрессивного, вечно в стороне тоже. Такой облом -) Слава Морготу Кардинал пока в уздечке держится. -)

82

Серый Кардинал
Нда, наверно этими персами играть хорошо только под настроение... А Кардинал мне нрава, умный мужик)))

83

Агата
Это пока он умный и сдержанный. -) Потому что только выпущенный и свеженький -)) вот доведут - будет не хуже моего главного персонажа -_- ибо играю под настроение всегда. не умею по другому. абыдна >.<

84

Серый Кардинал
Хе. Ну пока он на Косу не смахивает. Посмотрим что будет дальше)) Все равно мне кажется даже если его взбесят, он подругому себя вести будет)

85

Хм... Хочется начать игру... А то скучновато... х__Х

86

Hatimitsu
Так кто мешает? Вон, в горах уже целое собрание)

87

Серый Кардинал
Выпущенный и свеженький *блин с тебя надо словать перлов выпускать*
То у нее каждый член тела расслаблен, то выпущенный и свеженький *уселся наблюдать что же будет дальше*

88

Агата
Ничё. Проверим -)

Hatimitsu
Не, ну я могу предложить придти к нам в гущу событий, но у нас там все участники столпились. если тебя это не смущает.. XD

Шайтан
Хватит подкалывать. Я два часа сидел думал над фразой

да с нами сыграв злую шутку сыграла

89

Серый Кардинал написал(а):

Не, ну я могу предложить придти к нам в гущу событий, но у нас там все участники столпились. если тебя это не смущает.. XD

Меня это не смущает. Меня смущает что альфа-самка моей стаи там одна средь вас XD
Если никто не против то я присоединюсь)

90

Серый Кардинал
Да да мы такие - вредные и будем подкадывать *шутит*


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно