Wolf`s Saga

Объявление


Wolf`s Saga
Время:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
 
Администрация:
Rabies
Агата
ShikaShe
Модераторы:
Серый Кардинал
Шайтан

Погода:
Весна в разгаре. Солнце ласково пригревает, снежные сугробы почернели и скукожились, смешались с грязью и землей. Бегут весело журча и сверкая бликами ручьи, разливаясь целыми озерами, питая землю, которая вскоре вновь разродится травами и цветами. Лес наполнился пением птиц, а на деревьях начали набухать почки.
Днем +10 градусов. На солнце поднимается до +15 - +20.
Ночью 5 градусов тепла.

Полезные ссылки:
Правила
Стаи
Шаблон анкеты
Запрещенные авторы
Сюжет

Действия на форуме:
Отыгрыш и всевозможная работа на форуме приостанавливается на неопределенный срок. По примерным прикидкам- до конца июня, в связи с сессией у админов. Приносим извинения за неудобство.

Действия в игре:
Сюжет представлен общественности. Идет набор желающих на роли с последующим воплощением его в жизнь.
Уважаемые волки! Просим вас быть более активными в написании игровых постов!
Внимание:
Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться. Повторяющаяся реклама так же будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз


Флуд [Number] раз

Сообщений 91 страница 120 из 358

91

Hatimitsu
Присоединяйся. -) Без моего ведома набежала толпа, так пусть теперь им так же будет >(

Шайтан
Подкадывай, подкадывай..

А вообще от безделия я опять жру и жру, жру и жру. У меня уже пихать некуда, а я всё ранво пихаю. дышать сложно, а всё ранво... это ужасно..

92

Серый Кардинал
*смеется*
Ибо смех продлевает жизнь )

93

1 сигарета убивает 15 минут жизни. 5 минут смеха на час.. короче я буду жить вечно..

94

в смысле 5 минут продляют на час..

95

СКУ-КО-ТИииииииииииииИ-ЩА....

96

Аламейда
Я тут есть)) А чего вы хотите, по Москве утро еще) Да и праздник...

Кстати, всех наших волков- мужчин поздравляю с 23 февраля)) :flag: Ну и не только мужчин. ^^

97

Агата
Спасибо, любимая. ^_^ *XD*

Я так думаю что делать, ждать Рабис или играть дальше? Не ждать - обидится мало ли. Ждать - нам скучно и мы тут стухнем к среде.

98

Агата
да даж не в утре дело...
Серый Кардинал
к СРЕДЕ???

99

Серый КардиналАламейда
Думаю можно продолжать играть. Думаю она поймет, форум только развивается, будем всех ждать так он загнется...

100

Агата
Ну ок.

101

а может кто-нить объяснить мне почему к среде? О.о

102

Потому что читать форум нужно

Рабис уехала на ориентировку, на два дня, если ее не сожрёт медведь, вернется в среду.

103

Серый Кардинал
какие все язвительные... а между тем язвительность коэффициент ума ничуть не отражает...

104

Серый Кардинал
Мне сегодня она тоже самое прислала )
Забавно так )

Хотя я люблю такие походы - сама не раз была )

105

Кстати думаю, что нужно играть дальше - ибо на прямую никто из персонажей не обратился к ней у подножия гор, и ответа можно не ждать.
Но с другой стороны если все свалят - обидно будет...

106

Аламейда
Это не язвительность. Это скорее раздрожительность на глупые вопросы. Оригинальность так и прёт.

Второй день так хочется всех обосрать. И всё терплю. В ожидании чуда.

107

Серый Кардинал
удачи в нелегком деле

108

Всем доброго времени суток ^^

109

Вот никогда не смогу сравнить женщину с волком. Женщина - истинно собака. Либо пудель-фифа, либо мелкая дворовая шавка а ля грудь колесом, оскал в 42 зуба, а как при деле так под скамиью и тявкать, тявкать, тявкать. Однако придумал же кто-то весомые исключения. Жаль только их кот наплакал.

110

Анул
Приветствую.

111

Серый Кардинал
Но ведь встречаються все-таки женщины-волчицы. Их дейсвительно мало, но из любой шавки можно волка зделать, если постараться...

112

Анул
Нет. Нельзя. Кем родился, тем и помрёшь. Да, встречаются породии на волка. Но ничтожно редко.

113

Серый Кардинал
Нет. Мы сами - творцы своей судьбы. Кем мы сами захотим, теми и будем. И как захотим, так и пройдет наша жизнь.
Если я начну с тобой спорить - это будет нелепо. Ведь я сама девушка... Получаеться, я себя оправдываю.

114

Серый Кардинал
Хмн... Вот просто интересно... Как ты определяешь, волчица она или нет?.. И кто для тебя вообще волк?

115

Анул
В споре рождается истина. Не так ли? К тому же всё ранво делать нечего.

Допустим, я хочу быть медведем. Но это ведь невозможно, ибо я человек. К тому же сейчас такое время, что нашими жизнями управляют сверху а ля государство. И как ты тут не спорь, а у нас даже свободы нет. Все ею только прикрываются.

Как ты определяешь, волчица она или нет?.. И кто для тебя вообще волк?

Для меня волк *и именно волк* есть беспощадное, стойкое существо, семейное.
Как определяю? Да тот же характер, поступки. Весьма заметно когда женщина пытается состроить из себя то, что она не представляет, а когда нет. Зря женщин считают хорошими актрисами. Разве что слепец и дурень может так сказать воправду.

Просто не понимаю как можно не видеть очевидного и не ощущать этого.

116

Анул написал(а):

Если я начну с тобой спорить - это будет нелепо. Ведь я сама девушка... Получаеться, я себя оправдываю.

Добрый вечер. Это будет еще как нелепо, ведь сам Кардинал тоже девушка... xD
Вернее, простите, занесло, "мелкая дворовая шавка"

117

Серый Кардинал написал(а):

Для меня волк *и именно волк* есть беспощадное, стойкое существо, семейное.
Как определяю? Да тот же характер, поступки. Весьма заметно когда женщина пытается состроить из себя то, что она не представляет, а когда нет. Зря женщин считают хорошими актрисами. Разве что слепец и дурень может так сказать воправду.

Просто не понимаю как можно не видеть очевидного и не ощущать этого.

подписываюсь под каждым словом

118

Серый Кардинал
Свобода есть. Только она внутри... Она в состоянии человека. Скажем, согласись, когда у тебя аппатичное и ужастное настроение ты более беспомощен, потому что подвластен своим эмоциям и плохому настроению. Есть желание на всех наорать, нагрубить. Ты не можешь совершать здравые поступки, потому как кажеться, что все вокруг идиоты и критины. Но ведь когда хорошее ты смотришь на мир по другому. Именно тогда можно принимать здравые решения. Потому что именно тогда тебе не все равно что будет и с тобой и с теми, кто тебе дорог.  А настроением можно управлять.
Если судить по твоим критериям, у меня есть знакомые волки. Их не много, это правда. Но они ведь есть... И так же есть и те, кто таких призирает. Что до меня - мне кажеться, что я.. хмн... Полукровка, что ли? Да, наверное где-то так... Я и Анул в чем-то похожи. Слава богу, не во всем...

119

Аламейда
:P добрый вечер))
А ты кем себя считаешь?

Если Кардинал девушка....))) То тогда этот вопрос относиться и к ней)

120

Анул написал(а):

Аламейда
:P добрый вечер))
А ты кем себя считаешь?

Если Кардинал девушка....))) То тогда этот вопрос относиться и к ней)

Я тоже придерживаюсь позиции, что невозможно выбрать кем тебе быть, и от себя не убежать, можно лишь врать себе, врать другим, наплести много красивых слов, не понимая их смысла.  Так что без разницы кем я себя считаю на самом деле. Могу сегодня считать себя канарейкой, вот тока болею и голос сел, а так бы щаз залезла на крышу и распелась бы  :D


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно