Wolf`s Saga

Объявление


Wolf`s Saga
Время:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
 
Администрация:
Rabies
Агата
ShikaShe
Модераторы:
Серый Кардинал
Шайтан

Погода:
Весна в разгаре. Солнце ласково пригревает, снежные сугробы почернели и скукожились, смешались с грязью и землей. Бегут весело журча и сверкая бликами ручьи, разливаясь целыми озерами, питая землю, которая вскоре вновь разродится травами и цветами. Лес наполнился пением птиц, а на деревьях начали набухать почки.
Днем +10 градусов. На солнце поднимается до +15 - +20.
Ночью 5 градусов тепла.

Полезные ссылки:
Правила
Стаи
Шаблон анкеты
Запрещенные авторы
Сюжет

Действия на форуме:
Отыгрыш и всевозможная работа на форуме приостанавливается на неопределенный срок. По примерным прикидкам- до конца июня, в связи с сессией у админов. Приносим извинения за неудобство.

Действия в игре:
Сюжет представлен общественности. Идет набор желающих на роли с последующим воплощением его в жизнь.
Уважаемые волки! Просим вас быть более активными в написании игровых постов!
Внимание:
Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться. Повторяющаяся реклама так же будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз


Флуд [Number] раз

Сообщений 121 страница 150 из 358

121

Добрый вечер. Это будет еще как нелепо, ведь сам Кардинал тоже девушка... xD
Вернее, простите, занесло, "мелкая дворовая шавка"

Именно. Забавное сборище. Холодная война, оскалы за спиной, плевки. Истинная свора шавок, не так ли?

Анул
Как раз таки внутренняя свобода и есть миф. эта зависимость от многих вещей. деньги. семья. общения. согласись, без этого ты не выживешь, а вот внешней свободы добиться можно. хотябы тем, чтобы уехать туда, где человеков практически и нет. горы там, северный полюс. твори что хочешь. никого же нет.

Скажем, согласись, когда у тебя аппатичное и ужастное настроение ты более беспомощен, потому что подвластен своим эмоциям и плохому настроению. Есть желание на всех наорать, нагрубить. Ты не можешь совершать здравые поступки, потому как кажеться, что все вокруг идиоты и критины. Но ведь когда хорошее ты смотришь на мир по другому. Именно тогда можно принимать здравые решения. Потому что именно тогда тебе не все равно что будет и с тобой и с теми, кто тебе дорог.  А настроением можно управлять.

вот именно. Ты сама пишешь - "Не можешь""ты *** беспомощен" и так далее.  А настроением управлять нельзя. Скорее оно тобой управляет. -)

Я и Анул в чем-то похожи. Слава богу, не во всем...

И действительно, слава Богу. И вновь и вновь я повторю, что прошлая Анул, которую я знал год назад нравилась мне куда больше.

А ты кем себя считаешь?

Если Кардинал девушка....))) То тогда этот вопрос относиться и к ней)

А я считаю себя Косой XDD И тут думаю можно даже без комментариев -)

можно лишь врать себе, врать другим, наплести много красивых слов, не понимая их смысла.

вот вот кстати. практически в точку. Большинство откровений о себе есть лишь враньё. -) И некоторые окружающие это прекрасно чувствуют. Например, когда-то Нежить сказала мне "Ты строишь из себя какашку, хотя на самом деле ромашка". И полностью в цель -) Так что вот. И что-то мне стало лень спорить -/

Лучше скажите, кто-нибудь из вас играл на ВПЛ когда-нибудь?

122

Серый Кардинал написал(а):

оскалы за спиной

Вот этим ты меня задела. Уж чего-чего, а "за спиной" я никогда ничего не делаю и все что надо всегда скажу в лицо. И когда это успела натолкнуть на такую мысль?

Серый Кардинал написал(а):

Лучше скажите, кто-нибудь из вас играл на ВПЛ когда-нибудь?

Нет, по личным соображениям.

123

Серый Кардинал
Ох, Косяк.... Как я тебя не узнала-то, а?

Серый Кардинал написал(а):

И вновь и вновь я повторю, что прошлая Анул, которую я знал год назад нравилась мне куда больше.

Все течет, все меняеться... Я люблю её сейчас такой. Искренне проникаюсь ею, будто бы она действительно кто-то реальный, а не плод моего больного воображения. Потому что этот персонаж намного глубже и намного интереснее, чем тот, что был раньше... Ладно, о Анул я могу говорить долго и нудно)

Я играла... И пытаюсь сейчас играть)) Только вот пока не с кем...

124

Аламейда
По личным соображениям там зарегистрирована Анул и вся администрация сий форума.

125

Серый Кардинал написал(а):

Аламейда
По личным соображениям там зарегистрирована Анул и вся администрация сий форума.

мы такие разные, и все-таки... xDDDDDDDDDDDD

126

Аламейда
Серый Кардинал
О господи... -_- Как дети малые....

127

Ох, Косяк.... Как я тебя не узнала-то, а?

Наверно потому что строю тут из себя мего-умного дядю-зануду -)) Да и вообще. Не хотела здесь палиться. Сначала Рабис шайтану сказала кто я. Шика во флуде поддержала эстафету, а теперь и Шэдоу прямо так в наглую сдала.

Анул
Видимо, твой персонаж как и осяк сам себя воспитал -) а ля хотели выростить пай-девочку, выросло чудвище.
Если ты из Чёрной Луны/Синего Пламени/Стеклянной слезы, то можешь двигать на территорию Синего Пламени в локацию Тёмной чащи. я там всех собираю чтобы дружно выгнать гротовцев - Рабис и Элл с земель призрачного леса по сюжету, чтобы начать новый. а то все затормозили, застряли и всё...

128

Аламейда
Серый Кардинал
О господи... -_- Как дети малые....

От скуки часто бзики заходят. Да и чего ты собачкам не даёшь молочные зубки друг на друга поскалить? -) Подумаешь попонтуемся немножко. -) Зато нафлудим много.

129

Серый Кардинал
ох, собачки, собачки)) Люблю такую людскую позицию)) Сначала погнать на всех и вся, кто вокруг и продолжать себе дальше жить как жили, не пытаясь ничего изменить))) Да ладно.. Сама такая.

Сейчас я к вам пришкандебаю в лес...

Слух, а почему тебя на медведей проперло? (на каком-то из форумов ты об этом писала)

130

Анул
Не знаю. Надоело наверно что все такие мощные круты тёти и дяди вокруг, а коса хилая анарексичка. решила видимо стать самой крутой XD я же на одном форуме уже завела персонажа медведя -) а что? бахнул лапкой волка - у того сотрясение. а пока волк позовёт свою стаю уже и толстый зад унести можно -)) да это так.. не знаю. просто насмотрелась по телевизору на медведей. воодушевилась. да и символ россии - медвед -)

131

Серый Кардинал
Да нет... Просто вас как-то синхронно на пару с мои другом проперло... Насторожило) Информационное поле, однако)

132

Анул
Как друга зовут? -) Могу его знать? Я лично уже троих если не больше знаю, кто бы пожелал играть за медведков.

133

Серый Кардинал
да не, не знашь... Он даже на форумах ролевых не играет... Его просто проперло. Теперь я ему про волков на постой втираю, а он мне - про медведей)) Он ведь отрицает волчьи принципы, они ему не нравяться.

134

Анул
Ну.. меня стереотип волка тоже неустраивает -)

135

Серый Кардинал
а что для тебя стериотип волка)?

136

Серый Кардинал
Не, мне никто не говорил, что это ты.
Это я наехала на Рабис - думала твой ник забрал кто-то )))
По анкете и отыгрышу не признала.
Потом Раби мне доказывала, что это ты, даже у тебя пришлось уточнить )))

137

Анул
Я же написал. Типа Акеллы. Стая. Гордость. Чёткость. Строгость. Точность.

Шайтан
XD А я блин тоже на Раби разорался, думал она рассказала. >.< Жду твоей отписи.

138

Серый Кардинал
Я просто в универ ушла сразу после посещения фора *прости*
Пошла писать пост )))

На Раби наезжать не надо - это моя партизанская морда все испортила *прячестя за угол*

139

О_-

140

Ну, на флудили... ))) Всем привет. Вижу уже и порыкаться успели )

Ксто, правильно сделали, что не стали меня ждать у подножия.

141

Я вернулся! Алилуйа!

142

Кстати есть желающие поиграть?

143

Кардинал, с возвращением. )

144

Серый Кардинал
С возвращением, серый брат! )))
Рад видеть тебя снова в строю )))

145

Rabies
я хочу второго перса...
Но не знаю кого выбрать...
Подскажите )))

Серый Кардинал
Сейчас как возьму Дарка - будете знать

146

Rabies
Ага ага.

Шайтан
Бери Дарка. Я возьму Косу и буду бегать хохотать над ним. Мы ж такие, коварные.

147

Серый Кардинал
Ок )))

Кстати, а у вторй стаи есть Альфа самец (Дарк на меньшее не согласен - вы же меня знаете)?

148

Нет, но с этим нужно к Нане обращаться. -)

149

Rabies
ладно, подумаю, на счет Дарка не уверена...

150

Фуууу. Дарк как всегда чрезмерно заносчив и самолюбив.


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Флуд [Number] раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно