Wolf`s Saga

Объявление


Wolf`s Saga
Время:
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
 
Администрация:
Rabies
Агата
ShikaShe
Модераторы:
Серый Кардинал
Шайтан

Погода:
Весна в разгаре. Солнце ласково пригревает, снежные сугробы почернели и скукожились, смешались с грязью и землей. Бегут весело журча и сверкая бликами ручьи, разливаясь целыми озерами, питая землю, которая вскоре вновь разродится травами и цветами. Лес наполнился пением птиц, а на деревьях начали набухать почки.
Днем +10 градусов. На солнце поднимается до +15 - +20.
Ночью 5 градусов тепла.

Полезные ссылки:
Правила
Стаи
Шаблон анкеты
Запрещенные авторы
Сюжет

Действия на форуме:
Отыгрыш и всевозможная работа на форуме приостанавливается на неопределенный срок. По примерным прикидкам- до конца июня, в связи с сессией у админов. Приносим извинения за неудобство.

Действия в игре:
Сюжет представлен общественности. Идет набор желающих на роли с последующим воплощением его в жизнь.
Уважаемые волки! Просим вас быть более активными в написании игровых постов!
Внимание:
Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться. Повторяющаяся реклама так же будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Кино и всё, что с ним связано


Кино и всё, что с ним связано

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поговорим? =)

2

давайте поговорим))) кино))
ну начнём с того какими видами кино я увлекаюсь))))) я люблю японские ужастики, психологические фильмы такие как эффект бабочки, реквием))) фильмы снятые в стиле "Киберпанк" к таким относится матрица, всё её части и многое другое)

кто что мне на это ответить?)

3

По мне-так нет ничего лучше ужасного ужастика,годов так шестидесятых,над которым можно от души посмеяться (:
Хотя и современные продукты ужасной деятельности режиссеров пойдут...

4

Люблю фильмы жанра треш и хоррор. Что может быть лучше хорошего триллера перед сном? >3 Так же уважаю психологические фильмы, где есть над чем подумать и можно сделать для себя какой-то вывод.

5

Rabies
я тож психологические)) наркоз, эффект бобчки, реквием))) дальше перечислять?))))) :flirt:

6

Эльвира не стоит )) Эффект бабочки хорош, особенно вторая часть.

Люблю трилогию про оборотней: Оборотень, Сестра оборотня, Рождение оборотня.

7

Rabies
ну не знаю.. вторая часть бабочки меня не вдохновляет ничуть, а вот от первой каждый раз остаётся нервно-задумчивый осадок....

кстати есть такой немецкий фильм "Klass" называется.. так вот.. тоже своего рода психологический, о жестокости подростков, а точнее о том, как весь класс швырялся на одного человека(так было со мной.. цепануло до жути... только я себя сумела нормально из этого дерьма вытащить и жить дальше нормально почти без проблем) у меня после этого фильма было великое море эмоций, у меня слёзы, у меня депрессия.. и не потому, что там это всё так слёзно, а потому что цепануло меня. и больно цепануло... и цепануло за живое, а точнее за воспоминания, за то что было...
по началу фильм кажется скучным, но если попробывать это всё представить в близком к тебе окружении, то сразу просыпается к этому фильму интерес. Фильм основан на реальных событиях, свидетелями которых была одна девушка и паренёк(они показаны-это очевидно в конце фильма), так же этот фильм был снят как документальный для той школы, в которой собственно всё и происходило(не спрашивайте откуда я это знаю, но интернет-это такая большая паутинка... что узелков нужных ой многа)
в общем это всё я к чему, да к тому, что советую этот фильм...)

8

Слышала про этот фильм. Очень хочу посмотреть, хоть и не была в подобной ситуации и в классе имею достаточно высокий статус, как говорится в курсе психологии.
На днях посмотрела фильм "Поворот не туда - 2". Признаться ожидала провала, ибо большинство продолжений успехом не пользуются. А тут наоборот, даже лучше чем первая. Снимается реалити-шоу типа "Остаться в живых" в каком-то лесу. Ну и эта группа натыкается на семью-людоедов, которая начинает их кушать. Банально, но прикольно. )


Вы здесь » Wolf`s Saga » Флуд » Кино и всё, что с ним связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно